01 Дек 2021 08:33

В рамках проектной деятельности в Новооскольском городском округе выполнен ремонт лесных насаждений

В рамках реализации проекта «Повышение приживаемости многолетних лесных культур при проведении ремонта и пересадке ранее облесенных участков» территориальные администрации Новооскольского городского округа в осенний период 2021 года выполнили ремонт лесных культур  на общей площади 100 га. Были высажены сеянцы дуба, акации, яблони в общем количестве 350 тыс. шт.

Участвуя в реализации проекта, выполняется  значимое дело, демонстрируя образцы заботливого, неравнодушного отношения к родной земле. Положительные результаты этого консолидирующего, объединяющего представителей всех слоев общества проекта ощутят не только нынешние, но и все последующие поколения.

Дата последнего изменения: 01 Дек 2021 08:34