11 Окт 2019 17:15

Прием граждан по личным вопросам депутатом Совета депутатов Новооскольского городского округа Пивневым В.И.

11 октября 2019 года состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Совета депутатов Новооскольского городского округа Пивневым Валерием Ильичем. Встреча с гражданами проходила в здании Солонец-Полянской территориальной администрации.

В рамках личного приема Валерий Ильич рассмотрел обращения по вопросам сбора и вывоза ТКО, ямочного ремонта сети сельских дорог, а так же особенности начисления транспортного налога по типу транспортного средства. Депутат внимательно выслушал жителей сельской территории, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

Дата последнего изменения: 27 Окт 2019 12:25