18 Мар 2021 17:01

Обеспечение пожарной безопасности весенне-летнего пожароопасного периода

Солонец-Полянская территориальная администрация администрации Новооскольского городского округа сообщает, что для контроля по обеспечению пожарной безопасности весенне-летнего пожароопасного периода:

1. Созданы три оперативные группы по контролю за природными пожарами в случаях возгорания сухой растительности на подведомственной территории.
  2.  Со старших оперативных групп проведены занятия по обеспечению мер безопасности при тушении пожара. Рекомендовано необходимость знания формы доклада о патрулируемом объекте;
  3. Имеется необходимое количество первичных мер пожаротушения для оснащения ими членов оперативных групп.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2021 17:11