16 Фев 2017 12:00

В Солонец-Полянском сельском поселении подвели итоги "Декады территории"

Подведение итогов Декады состоялось  в Солонец-Полянском сельском клубе. В мероприятии приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, заместители главы администрации района, руководители отраслевых и функциональных органов, местные жители, представители средств массовой информации.

Глава администрации Солонец- Полянского сельского поселения Ольга Васильевна Анисимова выступила с докладом о социально-экономическом развитии территории за прошедший 2016 год.

Фельдшер ФАПа с. Солонец-Поляна Лариса Владимировна Рожнова выступила с докладом о работе фельдшерско-акушерские пункты в селах — это первое, самое близкое к населению звено системы здравоохранения.

Участковый уполномоченный ОМВД  России по Новооскольскому району Александр Иванович Нехаенко выступил с докладом о работе по поддержанию общественного порядка на территории сельского округа.

Завершилось мероприятие отчетным концертом, подготовленным специалистами  Солонец-Полянского сельского клуба, при участии педагогического коллектива МБОУ "Киселевская ООШ".

Дата последнего изменения: 28 Авг 2017 12:22