05 Ноя 2016 12:00

В Солонец-Полянской модельной публичной библиотеке прошло мероприятие ко Дню народного единства!

В Солонец-Полянской МПБ прошло мероприятие час календарной даты ко Дню народного единства, День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери, заведующая библиотекой Анисимова Марина Александровна дала ребятам представление о новом празднике, раскрыла значение и роль его, как дня сохранения единства народа, начала государственности, завершения смуты на Руси.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 16:23