01 Фев 2020 16:13

В Солонец-Полянской сельской территории подвели итоги "Декады территории"

31 января 2020 года в Солонец-Полянской сельской территории подвели итоги "Декады территории"

Подведение итогов Декады территории состоялись в Солонец-Полянском сельском клубе. В мероприятии приняли участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев, заместители главы администрации городского округа, руководители отраслевых и функциональных органов, местные жители, представители средств массовой информации.

Глава Солонец-Полянской территориальной администрации Ольга Васильевна Анисимова выступила с отчетом о социально-экономическом развитии территории за прошедший 2019 год.

Заместитель председателя ТОС "Солнечный" Надежда Николаевна Щекина выступила с отчетом о работе территориального общественного самоуправления села Солонец-Поляна

Врач общей практики Александр Борисович Лохвицкий  выступил с отчетом о работе офиса семейного врача № 400, о профилактических работах с населением.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Новооскольскому району Александр Иванович Нехаенко выступил с отчетом о работе по поддержанию общественного порядка на сельской  территории.

Завершилось мероприятие отчетным концертом, подготовленным специалистами Киселевского и Солонец-Полянского сельских клубов при участии педагогического коллектива МБОУ "Киселевская ООШ".

Дата последнего изменения: 03 Фев 2020 16:15