15 Мар 2018 12:36

В селе Солонец-Поляна Солонец-Полянского сельского поселения открылся офис семейного врача

В селе Солонец-Поляна Солонец-Полянского сельского поселения 15 марта 2018 года открылся офис семейного врача.

На церемонии открытия нового медицинского учреждения присутствовали глава администрации Новооскольского района Гриднев А.Н., председатель Муниципального совета Новооскольского района Дубова Л.А., глава администрации Солонец-Полянского сельского поселения Анисимова О.В., главный врач Новооскольской Центральной районной больницы Елфимова М.В., настоятель Свято-Покровского храма с. Тростенец протоиерей Могилко А.В., жители и гости села.

Глава администрации Новооскольского района Гриднев А.Н. поздравил жителей с открытием офиса семейного врача и пожелал жителям здоровья и благополучия, поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве и благоустройстве учреждения.

Праздничное настроение поддерживали своим выступлением артисты центра культурного развития «Оскол».

Администрация Солонец-Полянского сельского поселения
Дата последнего изменения: 16 Апр 2018 12:07