10 Июн 2019 12:10

«Талант 2019: все стили в силе!»

ДОЛ «Ромашка» на базе МБОУ «Киселевская ООШ» - это настоящая фабрика талантов. Квалифицированные педагоги и одаренные разносторонне-развитые дети организовали веселое мероприятие «Талант 2019: все стили в силе!». В тесном сотрудничестве с работниками сельского клуба программа была проведена  7 июня 2019 года  в Киселевском сельском клубе. Ребята демонстрировали заранее подготовленные номера художественной самодеятельности, исполняя песни, танцевальные номера, читая стихотворения, играя сценки, исполняя зажигательные флешмобы. Некоторые даже попробовали стать настоящими фокусниками. Мероприятие получилось веселым и оригинальным. После чего была организована дискотека.

Дата последнего изменения: 14 Июн 2019 12:11