30 Июл 2019 09:32

Солонец-Полянский сельский клуб и библиотека приняли участие в праздновании Дня города!

Тематическую площадку «65 лет тому назад. Колхоз» представляли 4 клубных учреждения: Глинновский СДК (выездное правление), Ольховатский СДК (полевые работы), Голубинский ЦКР (агитбригада), Солонец-Полянский СК и библиотека (колхозная столовая). Площадка представляла собой квест игру. Сначала участники попадали в правление колхоза. Там их принимали в колхоз и выдавали документ. Затем бухгалтер ставмл трудодень, давал наряд на работу и выдавал талон на обед. После работы и сытного обеда в столовой колхозники с удовольствием слушали выступление агитбригады.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2019 09:34