01 Авг 2019 20:35

Праздник улица Луговая в селе Солонец-Поляна в стиле "Колхозного собрания"

31 июля в селе Солонец-Поляна состоялся праздник улицы Луговая «В ту степь», в стиле «Колхозного собрания». Выступление агитбригады сельского клуба началось с театрализованного эпизода из фильма «Свадьба в Малиновке». После  доклада Яшки-артиллериста о готовности к началу праздничного «Колхозного собрания», жителей улицы поздравила глава Солонец-Полянской территориальной администрации Анисимова Ольга Васильевна. На собрании чествовали долгожителя – Подорванову Марию Григорьевну, которая 17 июля отметила свое – 94-летие, также поздравили молодоженов Полищук Евгения и Светлану. Подвели итоги заранее объявленного конкурса на звание лучшего пекаря-кондитера. Членами жюри вся выпечка была отмечена а разных номинациях. Каждый участник конкурса получил памятный подарок. По завершению праздничного «Колхозного собрания» работали фотозоны: «Обереги для дома», «Мы соседи», «Хоровод кукол». Праздник закончился соседскими посиделками с угощениями.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2019 20:39