09 Май 2019 16:18

Праздничные мероприятия в селе Солонец-Поляна!

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну.  Из каждых 100 победителей в живых осталось сегодня лишь двое. И эта печальная статистика заставляет нас с особым почетом, заботой и вниманием относиться к каждому ветерану Великой Отечественной войны.  9 мая на территории села Солонец-Поляна прошла акция «Бессмертный полк». У памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны прошла панихида по убиенным в годы войны. Настоятелем Свято-Покровского храма с. Тростенец иереем Андреем Могилко. Затем прошел митинг, где прозвучали поздравительные слова от главы Солонец-Полянской территориальной администрации О.В. Анисимовой и от молодого поколения. Прошла минута молчания и возложение цветов. В завершении в сельском клубе прошел праздничный концерт «Цветущий май Победы».

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 16:20