09 Май 2019 16:20

Праздничные мероприятия в селе Киселевка!

9 мая 2019 года – День Победы в Великой Отечественной войне. Самый значимый праздник для России. В этот день в селе Киселевка состоялся ряд мероприятий в дань уважения и почитания ветеранов, подаривших мирное небо над головой.  На территории села Киселевка прошла акция «Бессмертный полк».  У памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла панихида по убиенным в годы войны настоятелем Свято-Покровского храма с. Тростенец иереем Андреем Могилко. Затем прошел митинг «Победа в сердце каждого живет», посвященный 74-ой годовщине Победы.  Прошла минута молчания и возложение цветов. После митинга в Киселевском сельском клубе состоялся праздничный концерт «Ликует май, Победой озаренный» с угощением всех присутствующих солдатской кашей.

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 16:22