26 Июн 2018 17:29

Праздничное мероприятие, посвященное дню улицы Луговой в с. Солонец-Поляна

Совсем недавно появилась новая добрая традиция проводить дни улиц. В селе Солонец-Поляна 26 июня 2018 года прошел день улицы Луговой.

Жителей улицы «Луговая» и ее гостей поздравила глава администрации Солонец-Полянского сельского поселения Анисимова Ольга Васильевна. Каждое домовладение улицы было отмечено в разных номинациях. Все 23 домовладения были награждены памятными сувенирами. Мероприятие проведено в рамках Территориального общественного самоуправления. Жители улицы проявили активность: накрыли стол, на площадке работал самовар, работники клуба и библиотеки подготовили и провели концертную программу.

Выступление творческих коллективов Солонец-Полянского сельского клуба подарили всем присутствующим зрителям много приятных и положительных эмоций. Праздник получился ярким, добрым и веселым.

Администрация Солонец- Полянского сельского поселения
Дата последнего изменения: 02 Июл 2018 15:18