09 Авг 2018 17:44

Праздничное мероприятие, посвященное дню улицы Слободская в с. Солонец-Поляна

Совсем недавно появилась новая добрая традиция проводить дни улиц. В селе Солонец-Поляна 09 августа 2018 года прошел день улицы Слободской.

Жителей улицы «Слободская» и ее гостей поздравила глава администрации Солонец-Полянского сельского поселения Анисимова Ольга Васильевна. Каждое домовладение улицы было отмечено в разных номинациях. Все домовладения были награждены памятными сувенирами. Мероприятие проведено в рамках Территориального общественного самоуправления. Жители улицы проявили активность: накрыли стол, на площадке работал самовар, работники клуба и библиотеки подготовили и провели концертную программу.

Выступление творческих коллективов Солонец-Полянского сельского клуба подарили всем присутствующим зрителям много приятных и положительных эмоций. Праздник получился ярким, добрым и веселым.

Администрация Солонец-Полянского сельского поселения
Дата последнего изменения: 22 Авг 2018 17:47