31 Май 2019 16:33

"Один день из Жизни СССР на улице Садовая"

31 мая на территории Солонец-Полянского сельского клуба состоялся праздник улицы Садовая. Жители и гости с удовольствием окунулись в советские времена. Для них звучали хиты середины и конца ХХ века.  С азартом участвовали в викторине «Шопинг по СССР», где угадывали, что и по какой цене можно было купить в то время. Самые активные учувствовали в кулинарном конкурсе на лучшую домашнюю выпечку. Бурные овации вызвал показ мод рабочей одежды «Пролетарии всех стран соединяйтесь». После торжественной клятвы, всех жителей улицы Садовая приняли в пионеры. Большим спросом пользовались фотозоны «Буфет», «Литературная гостиная с коляской для молодежи», «Мотоцикл с авоськой». Закончилось мероприятие доброй советской песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». В конце всех ждало угощение от благодарных жителей. Для самых маленьких в этот день работал батут.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2019 16:34