08 Май 2019 16:55

Адресные поздравления с Великой Победой!

В преддверии праздника Дня Победы глава Солонец-Полянской территориальной администрации Ольга Васильевна Анисимова вместе с волонтерами сельской территории поздравила с праздником Великой Победы ветеранов Великой Отечественной войны, вдов, узников, тружеников тыла сельской территории, посетив всех на дому и вручив каждому поздравительные адреса от Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, главы администрации Новооскольского городского округа А.Н. Гриднева и от себя лично. Выразила всем благодарность за их боевые и трудовые подвиги, а также пожелала здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой.

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 16:22