28 Янв 2019 11:14

76-ая годовщина освобождения Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков!

Торжественное мероприятие прошло в 10:00 часов 28 января 2019 года

В мероприятии, посвященном 76-ой годовщине освобождения Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие Глава Солонец-Полянской территориальной администрации, педагогический состав МБОУ «Киселевская ООШ», школьники и местные жители. Все собравшиеся почтили память не вернувшихся с войны земляков и возложили венки к памятнику воинам, погибшим в Великой отечественной Войне.

Поздравляем всех Новооскольцев с памятной датой - с днём освобождения Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков.

Дата последнего изменения: 29 Янв 2019 11:15