22 Авг 2019 12:04

22 августа в Солонец-Полянском сельском клубе прошла интерактивная программа "Под флагом России"

22 августа 2019 года – на площадке перед зданием Солонец-Полянского сельского клуба прошла интерактивная программа «Под флагом России», посвященная Дню Государственного флага России. Работники клуба поздравили всех присутствующих с праздником и рассказали об истории возникновения флага, провели конкурсы. Дети постарше приняли участие в познавательной игре-викторине о российском флаге. С интересом дети приняли участие в игре-соревновании «Кто быстрее соберет флаг», флешмоб с воздушными шарами «Триколор флага России».

Дата последнего изменения: 31 Авг 2019 21:10