15 Авг 2019 10:10

14 августа 209 года в Киселевском сельском клубе состоялась интерактивная программа «Посидим, пожужжим», приуроченная к празднованию Великого Медового Спаса. Мероприятие собрало разновозрастную аудиторию. В программу были включены развлечения и конкурсы, несколько концертных номеров, чествование пасечников, дегустация кулинарной выпечки хозяюшек, оценки жюри рисунков на тему «Медовый Спас здоровья припас». Программа получилась веселой и насыщенной. Все гости могли угоститься угощениями на заранее накрытых столах, от души попеть частушки, потанцевать. Великий Православный Праздник объединил сельчан.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2019 14:39