11 Дек 2016 12:00

12 декабря 2016 года Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года Общероссийский день приема граждан!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в администрации Солонец-Полянского сельского поселения в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченным должностным лицом - заместителем главы администрации Солонец-Полянского сельского поселения Фатьяновой Анастасией Сергеевной по адресу: Белгородская область, Новооскольский район, село Солонец-Поляна, улица Садовая, дом №1. Телефон для справок: 8 (47233) 3-71-49.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2017 11:29